Andrea Berrenbaum


Betriebswirtin
Geschäftsleitung

a.berrenbaum@bits-to-dots.de


Frank Berrenbaum


Erfinder
Maschinenbau, Forschung und Entwicklung

f.berrenbaum@bits-to-dots.de


Bernd Poethen


Mediengestalter, Industriemeister Druck
Druckdatenbearbeitung, Digitaldruck und Netzwerkadministrator

b.poethen@bits-to-dots.de

Pixel

Pixel


Security, Fitness- und Motivationsbeauftragte

pixel@bits-to-dots.de



Meike Berrenbaum


Masters of Business Management CCI
Geschäftsleitung

m.berrenbaum@bits-to-dots.de


Susanne Burgtorf

Druckerin, Staatl. gepr. Druck- u. Medientechnikerin
Digitaldruck und Druckdatenbearbeitung

s.burgtorf@bits-to-dots.de


Jessica Friesewinkel


Kauffrau für Bürokommunikation
Verwaltung

j.friesewinkel@bits-to-dots.de