Your contact person

Our employees are closely connected with each other, which results in one of our recipes for success: close, direct and targeted communication.


Meike Berrenbaum
Master of Business Management CC

Geschäftsführerin
Kundenbetreuung

+49 2173 165 80 11
m.berrenbaum@bits-to-dots.de


Andrea Berrenbaum
Betriebswirtin

Geschäftsleitung und Betreuung
Lieferanten & Dienstleistern

+49 2173 165 80 14
a.berrenbaum@bits-to-dots.de


Britta Berrenbaum
Dipl. Ing Maschinenbau

Quality & Business Development

+49 2173 165 80 12
b.berrenbaum@bits-to-dots.de


Frank Berrenbaum
Erfinder

Sondermaschinenbau,
Forschung und Entwicklung

f.berrenbaum@bits-to-dots.de


Jessica Friesewinkel
Kauffrau für Bürokommunikation

Assistentin der Geschäftsführung
und Kundenservice

j.friesewinkel@bits-to-dots.de


Bernd Poethen
Mediengestalter, Industriemeister

Druckdatenbearbeitung, Repro

b.poethen@bits-to-dots.de


Susanne Burgtorf
Druckerin, Staatl. gepr. Druck- u. Medientechnikerin

Digitaldruck und Druckdatenbearbeitung

s.burgtorf@bits-to-dots.de


Rebecca Bautz
Medientechnologe Druck

Digitaldruck und Druckdatenbearbeitung

r.bautz@bits-to-dots.de


Daniel Klabuhn
Industriemechaniker

Technische Instandhaltung
und Sondermaschinenbau

d.klabuhn@bits-to-dots.de


Leander Lukas
Junior

Sohn Britta Berrenbaum
und Windelbeauftragter

…    


Pixel
Security

Fitness- und Motivationsbeauftragte

pixel@bits-to-dots.de

bits-to-dots GmbH & Co. KG, Otto-Hahn-Straße 7, D-40764 Langenfeld (Rheinland) - Kontakt - Impressum - AGB - Datenschutzerklärung